Организация

Такси 434343

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Такси 434343

Служба «Такси 43» начала работу в 2006-м году и за короткий срок стала крупным таксомоторным предприятием в Ижевске. Сейчас у нас один из самых больших автомобильных парков в городе - 75% всех жителей Ижевска хотя бы раз побывали пассажирами «Такси 43», несколько сотен городских предприятий пользуются нашими услугами постоянно.

Многие сравнивают нашу службу с общественным транспортом, и такое сопоставление не может не радовать: действительно, с самого начала фирма сделала ставку на массовость. Помня о том, что «автомобиль — не роскошь, а средство передвижения», мы старались создать службу такси для всех и одновременно — для каждого: такую же надежную и доступную, как обычный городской транспорт, и такую же удобную и мобильную, как личный автомобиль.

У предприятия есть свой контакт-центр, оснащенный по последнему слову техники. Когда вы делаете заказ со стационарного телефона, компьютерная система поможет оформить заказ автоматически, при помощи голосового меню. Если вы делаете заказ с мобильного телефона, воспользуйтесь услугой «Бумеранг» - она позволяет заказать наше такси, не потратив деньги на оплату разговора с вашего сотового телефона. Для этого позвоните по номеру 434343 - дождавшись гудка, положите трубку, автоматическая система телефонии перезвонит вам и соединит с диспетчером.

Естественно, сами по себе все эти высокие технологии еще не делают службу такси передовой, однако помогают добиться успеха. Так, компьютерные системы серьезно ускорили нашу работу: в среднем срок ожидания «Такси 43» составляет 5 минут.

Наконец, много внимания уделяется и самим таксистам. Случайные люди не задерживаются в «Такси 43» надолго — остаются только настоящие профессионалы, только те водители, которые по-настоящему любят свое дело.

Профессиональный подход к делу, справедливые расценки и современные технологии ведения бизнеса — вот из чего складывается репутация «такси для народа». Мы убеждены, что такое неофициальное звание, которым наградили нас ижевчане, как нельзя лучше отражает сущность нашей службы. Закажите такси прямо сейчас и проверьте это на собственном опыте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.